Производственная компания Совимит
г. Абакан, ул. Пушкина, 213д
+7 (3902) 22‒56‒09, +7 (923) 210‒60‒50
main@sovimit.ru

Ворота в Азию 2019

Ворота в Азию 2019

В ноябре 2019 г. ООО «Солевит», при поддержке Центра поддержки экспорта РХ Фонда развития республики Хакасия, принимало участие в XXXII Международной Универсальной выставке «Ворота в Азию 2019» в г. Улан-Батор, Монголия.

Учитывая то, что Монголия входит в тройку стран с самым большим количеством домашнего скота на душу населения, эта выставка была для нас очень важной. Представлять наше предприятие в Монголии, было поручено главному зоотехнику и специалисту по кормлению Фомину В. Г., и способов повышения продуктивности домашних животных с помощью нашего продукта

Владислав Геннадьевич опытный зоотехник, в своё время закончил с отличием Красноярский аграрный университет, работал зоотехником и главным зоотехником в передовых хозяйствах Красноярского края и Хакасии. Он, как никто другой, понимает необходимость донесения до каждого животного комплекса микро- макроэлементов. И к тому же прекрасно понимает, как важно сделать этот процесс простым, удобным, дешёвым и технологичным. А с помощью наших брикетов это делается эффективно и просто.

Животноводы Монголии высоко оценили качество нашего премикса, удобство доведения до животного, отметили прочность брикета.

Заказать звонок